Форма силиконовая Пасхальные яйца
Силиконовые формы Kamille — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы Kamille можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Размеры, см: 21*13*2.5
цвета в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 25 мм |
| Производитель | Kamille |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴





