Сито чайное А-плюс с ручкой 9 см из нержавеющей стали 0717
- В наличии
- Код: 0717
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цедильное сито изготовлено из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн. Такое столовое сито имеет удобную ручку. Станет многофункциональным (сито для муки, чая, сахарной пудры и др.) помощником для каждой хозяйки и на любой кухне столовой, кафе или ресторана.
Сито чайное с ручкой 0717, характеристика:
- Диаметр : 9 см;
- Материал: нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




