Точилка А-плюс для ножей (XP-1618)
- В наличии
- Код: XR-1618
120 ₴
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка для кухонных ножей
Характеристики товара:
1.Трехэтапная ручная точилка.
2.Нескользящая основа рукоятки и эргономичный дизайн.
3.Классический стиль, красивая и прочная.
4.Сменные точильные диски обладают длительным
сроком службы

Использование Инструкция:
1.Установите точилку для кухонных ножей на устойчивую поверхность. В зависимости от того, насколько затупилось лезвие, выполните одно или оба следующих действия.
Шаг 1: Крупнозернистое затачивание: применяется только если лезвие сильно затупилось. Поместите лезвие ножа в V-образное точильное отверстие из твердых сплавов. С легким понижающим давлением двигайте нож от опоры до острия лезвия сквозь отверстие. Повторите эту процедуру от трех до пяти раз, рекомендуется раз в шесть месяцев или по мере необходимости.
Шаг 2: Мелкозернистое затачивание: Эта процедура необходима для устранения заусенцев, образовавшихся в процессе крупнозернистого затачивания, и для полировки лезвия. Поместите лезвия ножа в V-образное точильное отверстие с керамическим стержнем. Без давления двигайте нож от опоры до острия лезвия сквозь отверстие. Повторите эту процедуру от трех до пяти раз. Использовать эту процедуру раз в неделю или ежедневно.
2. После использования, тщательно протрите лезвие ножа влажной тканью или промойте под проточной водой, а затем тщательно высушите его. Точилку ножей нужно почистить щёткой без абразива.
Внимание:
1. Не использовать точилку для кухонных ножей для заточки серрейторного лезвия или ножниц.
2. Во избежание повреждения лезвия ножа, точите нож слегка и не двигайте лезвие вперед-назад.
3. Керамический стержень может изменить цвет. Это нормально.
4. Не помещайте точилку для кухонных ножей в посудомоечную машину, не погружайте в воду.
5. Во избежание несчастных случаев, пожалуйста, помещайте точилку и ножи в недоступном для детей месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 72 мм |
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




