Френч-пресс 350мл
Заварник френч-пресс для кофе и чая
корпус из нержавеющей стали со стеклянным стаканом.
Объем: 350 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Производитель | Frico |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 350 мл |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴









