Френч-пресс 800мл
Заварник френч-пресс для кофе и чая
корпус из нержавеющей стали со стеклянным стаканом.
Объем: 800 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Производитель | Frico |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 800 мл |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴







