SP010 щетка для пола
Размер: 270x50x95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Длина ворса | 8 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





