Миска алюминиевая
Верхний диаметр 36см
высота 10.5см
Объем 6000мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 10 см |
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴




