

Дуршлаг-сито с ручками А-плюс 1251 (18,5 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1251
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг-сито для натерки помидора Ø185 мм
Дуршлаг с металлической сеткой с двумя металлическими ручками.
Используется для протирки помидора, вареных овощей, а также для процеживания макарон, круп, промывки овощей
Верхний диаметр 19см
Общая длина с ручками 23 см
Высота сита 8см
Диаметр подставки дуршлага 10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 185 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




