



Дуршлаг-сито с ручками А-плюс 1252 (21,5 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1252
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг-сито для натерки помидора Ø215 мм
Дуршлаг с металлической сеткой Ø215 мм с двумя металлическими ручками.
Используется для протирки помидоров, вареных овощей, а также для процеживания макарон, круп, промывки овощей
Верхний диаметр 21,5см
Общая длина с ручками 26 см
Высота сита 8см
Диаметр подставки дуршлага 11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




