
Форма для запекания A-PLUS стеклянная прямоугольная 3.1 л 32 х 24 х 6 см (1094)
- В наличии
- Код: 1094
495 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания A-PLUS стеклянная прямоугольная 3.1 л 32 х 24 х 6 см (1094)
- Тип: форма для духовки;
- Вид: без крышки;
- Материал: жаростойкое стекло;
- Форма: прямоугольная;
- Размер: 32 х 24 х 6 см.;
- Цвет: прозрачный.
Комплектация: Форма для запекания A-PLUS стеклянная прямоугольная 3.1 л 32 х 24 х 6 см (1094)
- Форма - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




