Форма для выпечки А-плюс CP-1284
Прямоугольная форма с антипригарным мраморным покрытием
Размер наружный с бортами: 35 х 23 х 6.5см
Внутренний размер противня 27,5х19см
Материал: углеродистая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | А-Плюс |
| Назначение формы | Для рыбы, Для пирога, Для бисквита, Для птицы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴









