Форма для торта с откидным дном
Размер формы 24х35 см, высота 7см
Размер дна 39х28см
Форма изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 70 мм |
| Производитель | А-Плюс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для пирога |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







