Форма для выпечки А-плюс круглая разъемная 24×6см СР-1282
- В наличии
- Код: CF-1282
320 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для торта с откидным дном
Диаметр формы 24 см, высота 6см
Диаметр дна 28см
Форма изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Тефлон |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









