Мини-комод на 4 отделения. для хранения мелких изделий, бижутерии, канцелярии, детских вещей, аптечки и т.п.
В ящик помещается лист формата А4
4 выдвижных ящика одинакового размера 240х350мм высотой 8см
Высота комода 37 см, верхняя полочка разделена на 2 секции
Несколько мини-комодов можно поставить один на другой, либо комбинировать количество ящиков, на свое усмотрение что позволяет эффективно использовать пространство в стеллаже или на письменном столе.
Комод легко разбирается и собирается без инструментов или специальных приспособлений
Изготовлен из высококачественного пластика.
Цвета в ассортименте
| Высота | 370 |
| Ширина | 240 |
| Длина | 350 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Производитель | R-plastic |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









