Кастрюля из нержавеющей стали , не вступающей в реакцию с пищей (не окисляется).
Кастрюля с капсульным дном.
Кастрюля с капсульным дном.
Мерная шкала на внутренней стенке кастрюли
Стеклянная прозрачная крышка.
Кастрюля пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукцию.
Стеклянная прозрачная крышка.
Кастрюля пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукцию.
Размер кастрюли: объем - 0,79л.(до края кастрюли) диаметр - 12см, высота 7,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 13 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 12 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





