
Кастрюля А-плюс с нержавеющей стали 1.4 л со стекляной кришкой (2164)
- В наличии
- Код: 2164
385 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля из нержавеющей стали , не вступающей в реакцию с пищей (не окисляется).
Кастрюля с 7-ми слойным капсульным дном.
Кастрюля с 7-ми слойным капсульным дном.
Мерная шкала на внутренней стенке кастрюли
Стеклянная прозрачная крышка.
Кастрюля пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукцию.
Стеклянная прозрачная крышка.
Кастрюля пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Подходит для всех видов кухонных плит, включая индукцию.
Размер кастрюли: объем - 1,4л.до края кастрюли диаметр - 16см. высота 9,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 13 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




