
Кружка-сито для просеивания муки А-плюс 1018
- В наличии
- Код: 1018
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито в виде кружки изготовлено из нержавеющей стали высокого качества. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн и зеркальную полировку. Такое столовое сито имеет удобную ручку с механизмом для быстрого просеивания муки. Станет многофункциональным (сито для муки, какао, сахарной пудры и др.) помощником для каждой хозяйки и на любой кухне столовой, кафе или ресторана.
Кружка - сито 1018, характеристика:
- Рычаг для просеивания;
- Материал: нержавеющая сталь.
- Объем 250 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Тип | Кружка-сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




