Кастрюля чугунная объемом 5 литров с чугунной крышкой

| Диаметр, мм | 26 |
| Толщина, мм | 4 |
| Высота, мм | 118 |
| Объем, л | 3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли без крышки | 11.8 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Производитель | Биол |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Однослойное |
| Материал | Чугун |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






