Ведро круглое пищевое прозрачное 5 л с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7043
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для засолки 5 литров
Герметичная крышка с контролькой (пломбой)
диаметр 21 см
высота 17,5 см
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 17 см |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Так |
| Использование в микроволновке | Так |
| Хранение в холодильнике | Так |
| Хранение в морозильной камере | Так |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴










