



Ведро пластиковое пищевое прозрачное с крышкой 3 л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7042
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро пищевое 3 литра
Герметичная крышка с контрольным замком
Емкость 3000мл
Высота с крышкой 139.5мм
Высота без крышки 139мм
Диаметр верхний 187мм
Диаметр нижний 172мм
Диаметр крышки 193мм
Подходит для хранения, засоления, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 14 мм |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




