Силиконовая форма для выпечки "тачки" 33х24,5х5 см KaiserHoff KH 1228
Силиконовая форма для выпечки «тачки» 33х24,5х5 см KaiserHoff KH 1228
– 8 ячеек разных видов
– Термостойкая -40 С до +230 С
– На выбор три цвета: зеленый, оранжевый, фуксия
Силиконовые емкости подходят для использования в различных духовках, микроволновых печах и аэрогрилях, так как спокойно выдерживают перепады температур от -30 до +230 °С. Легко моющиеся теплой водой формы не составит труда хранить на самой маленькой кухне, а разбить их просто не возможно.
Качественные силиконовые формы для блюд добросовестно прослужат вам долгое время, стоит лишь придерживаться правил эксплуатации. Не используйте для мытья агрессивные или абразивные моющие средства, не царапайте и не режьте поверхность и не ставьте вблизи открытого огня.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Производитель | KaiserHoff |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 330 мм |
| Назначение формы | Для печенья |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Силикон |
- Цена: 120 ₴











