

Горшок детский с мягким сиденьем Домовка WN-5-6 Зеленый
- В наличии
- Код: WN-5-6зел
830 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок это эффективное решение для легкого перехода ребенка от подгузников к самостоятельному пользованию туалетом. Изготовлен с учетом максимального комфорта для ребенка.
Съемный лоток легко извлекается для быстрой очистки, также для удобства можно использовать мусорный пакет. В нижней части горшок оснащен противоскользящей системой, также оснащен специальным отделом для хранения любых предметов гигиены.
Подходит для девочек и мальчиков.
Выдерживает до 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 39.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




