Характеристики: Длина/высота/толщина: 40 x 20 x 0.4 cм Цвет: хром Описание и применение Вешалка большая подходит для развешивания одежды в шкаф. Комплект из 6шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Серебро |
| Сфера использования | Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴/комплект




