Музыкальный горшок с лёгкостью поможет приучить малыша к горшку и сделает процесс обучения весёлым и забавным. Это замечательное изделие рекомендовано для формирования навыков использования туалета.
- Горшок изготовлен из специальной пластмассы, которая имеет устойчивость к образованию пятен.
- Аксессуар очень прост в чистке и удобен в использовании.
- После того, как ребёнок научится пользоваться горшком, универсальная верхняя крышка может быть использована как сиденье для унитаза.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев
- Материал: экологически чистый пластик
- Музыкальное сопровождение: есть
- Размер, см: 33х26х24
- Вес, г: 1198
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴









