Веник п\е Престиж
Длина общая 62 см
Длина ручки 40см
Ширина 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Глубина рабочей части | 11 см |
| Тип | Веник |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 42 см |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴






