
Горшок для детей Irak Plastik CM-130, белый-серый
- В наличии
- Код: CM-130
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок пластиковый белый Irak Plastik CM130
Характеристика:
Вид: Горшок
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Длина: 35 см
Ширина: 26,5 см
Высота: 21,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




