Фартук лен-рогожка"Подсолнухи" 80х60см
Состав: 100% хлопок;
Плотность: 180г/м2;
Производитель: Украина
Размер: 80х60см
Ткань Рогожка - это 100% хлопок. Без примесей и добавок. Отлично подходит для скатертей, столового текстиля, фартуков, салфеток, кухонных полотенец, прихваток, декоративных наволочек, различных мешочков и др.
Ткань отлично впитывает влагу, легко гладится.
Фартук достаточной плотности для дома и работы
Рекомендации по уходу:
Стирка при температуре 30-40 °С. Возможна машинная стирка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина по линии талии | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | Лен |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип | Фартук |
| Ширина | 60 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в наборе | 1 |
| Длина | 80 см |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Тип ткани | Лен |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





