Скалка деревянная с ручками
Длина 42 см
Длина рабочей части 24 см
Ручка 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 24 см |
| Вращающийся валик | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал скалки | Дерево |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴






