
Доска разделочная для чистки рыбы с зажимом из бука 58х14 см Wood&Steel
- В наличии
- Код: 5814
395 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска деревянная для чистки рыбы
Характеристики:
- длина - 58 см
- ширина - 14 см
- толщина - 1,8 см
- стальной зажим для хвоста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood&Steel |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




