Доска разделочная пластиковая для нарезки продуктов
Характеристики доски:
- Размер: 23х33 см.
- Толщина 3мм
- Цвета: синий, красный, желтый, зеленый, голубой
- Легко моется..
- Можно использовать как подставку под тарелки.
- Материал: пластмасса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴








