Стакан граненый емкостью 250 мл
Стеклянный граненый стакан
Емкость 250мл
Высота 11см
Верхний диаметр 7см
Нижний диаметр 5,5см
Производитель ОСЗ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 250 мл |
| Производитель | Опытный стекольный завод |
| Материал | Стекло |
| Тип стакана | Высокий |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴













