Открытый пластиковый туалет с бортиком для котов.
Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
Бортик препятствует рассыпанию наполнителя. Стильный дизайн, широкая цветовая гамма./Открытый пластиковый туалет с бортиком для котов.
Туалет из высококачественного полированного пластика, не впитывает неприятные запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Senyayla |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Размер породы животных | Средние |
| Цвет | Красный |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴










