
Вантуз для чистки труб с деревянной ручкой 35см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 060720
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ва́нтуз — ручной сантехнический инструмент для прочистки труб
Ручка деревянная длиной 30см
Общая длина 35см
Диаметр вантуза 10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип вантуза | Классический |
| Тип ручки | Прямая |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина ручки | 300 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴




