Детское сиденье для унитаза Irak plastik CM-240 белое с серым
- В наличии
- Код: CM-240
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка-адаптер на унитаз для детей нужна при пересадке ребенка с горшка на унитаз. Чтобы малышу было удобно и он не проваливался, рекомендуется использовать накладку. Она изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму со спинкой.
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивание при использовании.
Страна производства Турция
- Высота 16.5 см
- Длина 30 см
- Ширина 40 см
- Помогает отучить ребенка от горшка
- Эргономичная форма спинки накладки позволяет малышу удобно сидеть
- Силиконовая накладка на дне препятствует скольжению на унитазе.
- Не содержит вредных веществ и добавок
- Незаменима в путешествиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 16.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




