Банка пластиковая пищевая 5 л. с крышкой
- В наличии
- Код: 6467997
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банка пластикова прозора об'ємом 5 л з кришкою з поліпропілену. Призначена для зберігання та транспортування сипучих та рідких речовин, харчових продуктів. Висота - 27,5 см, діаметр - 17,5 см, горло - 11,0 см. (для зберігання-транспортування-фасування харчових продуктів)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5000 л |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 275 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




