Емкость для сыпучих продуктов соли, сахара, муки, круп...
Неваляшка ― можно хранить в вертикальном, горизонтальном положении, либо под углом 45
Банки занимают мало места, компактно становятся.
В емкость 1,73л помещается примерно 1 кг крупы
Объем 1730 мл,
Размер товара (Д/В/Ш) 16/16/10 см
Упакована в полиэтиленовой спайке по 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Everglass |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1730 л |
| Длина | 160 мм |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴









