Изготовлена из пищевого пластика
Емкость 500мл
размер 14 х 12 х 8 см
Производитель Aleana (Украина)
Цвета в ассортименте синий, желтый. салатовый, оранжевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Алеана |
| Применение | Универсальное |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 500 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 140 мм |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чашка |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴









