Форма для мусса, салата сердце с прижымом
Размеры 8х8см высота 4см
Материал нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴







