Поднос с крышкой «ММ-ПЛАСТ» (46х32х12 см)
Поднос прекрасно подходит для переноса пищи и её временного хранения под крышкой. Материал изготовления подноса - полипропилен. Размеры изделия - 46х32х12 сантиметров. На подносе можно оставлять завтрак или ужин, хранить хлеб, и другие кондитерские изделия
Цвета в ассортименте
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







