Гладильная доска Eurogold Aero Max 37268B1 (120*38см)
Технические характеристики:
Основание: пенопластик
Размер стола: 120*38 смм
Диаметр трубы: 35 мм
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, плавная до 100 см
Подставка для утюга: есть, с силиконовыми заглушками
Подрукавник: нет
Удлинитель с розеткой: нет
Держатель провода: нет
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: поролон 8 мм
Цвет чехла: в ассортименте
Вес: 3,5 кг
Преимущества гладильной доски "Aeromax":
Вес (облегченная поверхность и ножки)
Материал изготовления поверхности (вспененый пенопластик)
Устойчивость (конструкция и материал ножек играют роль в надежной устойчивости доски)
Термоотражающий эффект (минимизация процесса глажки)
Свойства рабочей поверхности гладильной доски:
Не деформируется со временем
Не пропечатывается на одежде
Пропускает насквозь пар от утюга (не позволяет влаге скапливаться под покрытием)
Плотная и легкая
Супер легкая гладильная доска изготовлена с основанием из перфорированого вспененого пластика, для оптимального прохождения пара. Пенопластиковое основание не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде. У доски увеличенный размер рабочей поверхности ― 120*38 см, она мягко регулируется с помощью механической ручки по высоте до 100 см, что делает доску удобной в использовании даже для людей высокого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Опоры | металл |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Eurogold |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
- Цена: 1 910 ₴






