Удобный и практичный шкафчик прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Легкая установка без специального инструмента. Изготовлен из ударопрочного пластика.
Высота 31,5 см
Ширина задней стенки 41 см
Макс.глубина 17 см
Мин.глубина 10 см
Производитель: PrimaNova (Турция) 
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Prima Nova |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





