Ведро круглое прозрачное с крышкой 1 л 10 шт
- В наличии
- Код: 7041
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для засолки 1 литр
Цена за 10шт
Герметичная крышка с контролькой
диаметр 12 см
высота 12,5 см
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12.5 см |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Так |
| Использование в микроволновке | Так |
| Хранение в холодильнике | Так |
| Хранение в морозильной камере | Так |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴










