Контейнер пластиковый прямоугольный для пищевых продуктов с крышкой 500мл 10шт
- В наличии
- Код: 7259
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость судок прямоугольный 0,5 л с крышкой
цена за 10шт
Герметичная крышка с контрольным замком
размер 14х9 см
высота 6 см
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴









