Ведро для засолки 1,5 литра
Цена за 10шт
Герметичная крышка с контрольным замком
диаметр 16,5 см
высота 9,5 см
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Так |
| Использование в микроволновке | Так |
| Хранение в холодильнике | Так |
| Хранение в морозильной камере | Так |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









