Ведро пищевое прямоугольное с крышкой 3 л Прозрачное
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7046
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость ведро прямоугольное 3 л с крышкой
Герметичная крышка с контрольным замком
Размер 24,5х16см
высота 12 см
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3 л |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴











