Ведро пищевое прямоугольное с крышкой 5 л Прозрачное
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7045
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость ведро прямоугольное 5 л с крышкой
Герметичная крышка с контрольным замком
Размер 29х19см
высота 15,5 см
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴









