Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №4 (1.5л)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: lux4
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой №04 Lux
Крышка фиксируется двумя защелками
размер 212х141 мм
высота 105мм
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴









