



Контейнер пищевой "AL-Plastik" Elite плоский 1,8л (25,6 * 17 * 8 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: lux18
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер пищевой lux
Крышка фиксируется двумя защелками
Емкость 1.8л
размер 256х170 мм
высота 80мм
Подходит для хранения, засолки, заморозки пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1800 л |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




