Насадка для пластиковых бутылок.
Превращает обычную бутылку или бутыль в умывальник
Подходит для бутылей 5-10литров и для обычных бутылок 1-1,5-2литра
Насадка пригодится на даче, в походе, в дороге...
Размер 5х12см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10 л |
| Материал емкости | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴






