
Гусятница с крышкой-сковородой Биол 4л
Гусятница 2,5л + крышка, высота с крышкой 149 мм, вес 2,3кг
Процесс приготовления еды становится довольно простым за счёт равномерного нагрева изделия и высококачественного покрытия. Пища готовится в собственном соку, сохраняя при этом все полезные микроэлементы.
Благодаря толстым стенкам и утолщенному дну, гусятницы БИОЛ с крышкой-сковородой надолго сохранят Ваши блюда горячими. В гусятнице можно запекать птицу, мясо, делать вкусный плов или жаркое. Еда в такой посуде не пригорит и не разварится.
Подарочная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 6 мм |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Газовая |
| Производитель | Биол |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
| Тип | гусятница |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






